NORD meets Masters 2018 - Ergebnisse je Disziplin

Sortierung nach mit Altersfaktor erreichter Punktzahl

NAMEGJGKLASSEVEREINLEISTUNGAK-
FAKTOR
LEISTUNG
MIT
FAKTOR
PUNKTE
MIT
FAKTOR
100m







Päschke, Norbertm61M55AC Berlin13,810,870512,02645
Naschke, Lutzm62M55StG Spa/Wei13,830,870512,04643
Losch, Ricaw64W50AC Berlin15,700,884413,89620
Brüning, Annew68W50LG NORD 116,100,884414,24567
Schütz, Reném66M50Team Vorspiel14,070,899612,66527
Drescher, Torstenm64M50AC Berlin14,110,899612,69520
Schmidt, Andreasm66M50StG Spa/Wei14,140,899612,72514
Siebels, Stefaniew77W40Team Vorspiel15,440,954814,74492
Siebmann, Günterm35M80StG Spa/Wei18,480,634712,88488
Meißner, Frankm52M65LG NORD 216,170,811113,12448
Laße, Detlefm43M75LG NORD 118,000,740913,34409
Schneider, Anjaw69W45Team Vorspiel18,030,919616,58261
Dittmann, Jörgm54M60LG NORD 217,360,841414,61231
3000m







Liebenow, Karenaw70W45LG NORD 112:26,420,914411:22,15713
Riedel, Manfredm41M75StG Spa/Wei14:37,280,698610:12,87694
Berger, Horstm53M65StG Spa/Wei12:57,920,789810:14,40690
Rhotert, Antjew75W40AC Berlin12:07,860,957211:36,71671
Brade, Benjaminm82M35LG NORD 210:36,67110:36,67587
Laße, Detlefm43M75LG NORD 115:26,590,698610:46,91556
Redlich, Larsm81M35LG NORD 110:59,80110:59,80523
Bleilinger, Antjew63W55LG NORD 215:12,160,827612:34,90520
Eisenblatt, Sabinew58W60AC Berlin16:11,050,780312:37,71511
Siebels, Stefaniew77W40Team Vorspiel13:26,150,957212:51,65479
Sellheim, Gabiw68W50AC Berlin16:09,300,871614:04,84320
Seifert, Dieterm50M65Team Vorspiel16:06,270,789812:43,16282
Dittmann, Constanzew73W45LG NORD 216:07,400,914414:44,59246
Kubiak, Nicolew79W35Team Vorspiel16:37,50116:37,5087
4x100m







Spandau-Weißenseem62
StG Spa/Wei56,540,884412,50671
AC Berlinw64
AC Berlin59,050,884413,06608
Team Vorspielw69
Team Vorspiel59,750,919613,74500
LG NORD 1w70
LG NORD 171,620,884415,84436
LG NORD 2w63
LG NORD 270,110,849214,88337
Weit







Schurath, Jörgm74M40StG Spa/Wei5,621,08996,13613
Naschke, Lutzm62M55StG Spa/Wei4,631,31216,08602
Mahlmeister, Haymom44M70LG NORD 13,671,64826,05598
Siebmann, Günterm35M80StG Spa/Wei3,0215,98583
Schütz, Reném66M50Team Vorspiel4,721,22865,80542
Drescher, Torstenm64M50AC Berlin4,621,22865,68516
Hambrecht, Janm77M40AC Berlin5,131,08995,59500
Losch, Ricaw64W50AC Berlin3,671,25384,60454
Bleilinger, Antjew63W55LG NORD 23,281,34054,40401
Redlich, Larsm81M35LG NORD 14,711,03174,86356
Siebels, Stefaniew77W40Team Vorspiel3,491,11013,87279
Brade, Benjaminm82M35LG NORD 24,141,03174,27229
Hoch







Liedtke, Gudrunw47W70LG NORD 11,121,57951,77928
Baldow, Irenew48W70LG NORD 11,081,57951,71855
Eisenblatt, Sabinew58W60AC Berlin1,201,37791,65795
Hesse, Heikew68W50StG Spa/Wei1,321,22561,62747
Naschke, Lutzm62M55StG Spa/Wei1,521,2281,87679
Neuendorf, Klaus-Peterm54M60StG Spa/Wei1,361,30251,77604
Kaufmann, Martinm87M30Team Vorspiel1,7211,72560
Goepel, Peterm66M50Team Vorspiel1,481,16171,72560
Drescher, Torstenm64M50AC Berlin1,441,16171,67523
Rösler, Heikew67W50AC Berlin1,121,22561,37481
Kothlow, Michaelm49M65LG NORD 21,161,38691,61464
Kugel







Liedtke, Gudrunw47W70LG NORD 17,361,855913,66771
Baldow, Irenew48W70LG NORD 16,971,855912,93723
Schmidt, Tobiasm66M50StG Spa/Wei11,741,172113,76714
Mahlmeister, Haymom44M70LG NORD 110,471,495415,66692
Schwarz, Detlefm55M60StG Spa/Wei10,351,248212,92662
Vogel, Beatew64W50StG Spa/Wei9,261,260711,67640
Goepel, Peterm66M50Team Vorspiel10,531,172112,34627
Losch, Ricaw64W50AC Berlin8,661,260710,92589
Dittmann, Jörgm54M60LG NORD 28,701,248210,86537
Starke, Christianew68W50AC Berlin7,651,26079,64506
Seifert, Dieterm50M65Team Vorspiel7,291,36079,92480
Hambrecht, Janm77M40AC Berlin8,581,11379,56459
Mewis, Ronnym69M45LG NORD 27,361,20238,85416
Bleilinger, Antjew63W55LG NORD 25,551,37067,61374
Speer







Goepel, Peterm66M50Team Vorspiel40,971,227850,30593
Schmidt, Tobiasm66M50StG Spa/Wei40,801,227850,09590
Baldow, Irenew48W70LG NORD 117,771,965434,93570
Herrmann, Marinaw71W45StG Spa/Wei27,971,247934,90570
Hesse, Heikew68W50StG Spa/Wei25,941,314734,10555
Hambrecht, Janm77M40AC Berlin40,231,086243,70496
Drescher, Torstenm64M50AC Berlin33,301,227840,89455
Mahlmeister, Haymom44M70LG NORD 123,581,680139,62436
Kaufmann, Martinm87M30Team Vorspiel34,43134,43362
Redlich, Larsm81M35LG NORD 133,091,012633,51349
Rohnstock, Dagmarw53W65LG NORD 212,531,727421,64340
Schneider, Anjaw69W45Team Vorspiel17,331,247921,63319
Kothlow, Michaelm49M65LG NORD 215,701,56224,52223









TEAMWERTUNG







1. und PokalsiegerStG VfV Spandau / Weißenseer SV8389 Punkte

2.LG NORD Berlin 1 („Masters“)7913 Punkte

3.AC Berlin7394 Punkte

4.Team Vorspiel6283 Punkte

5.LG NORD Berlin 2 („Nachwuchs“)4733 Punkte